AGB
MonageProfis_Header_Kontakt.jpg

Montage ist unsere Leidenschaft

Standort / Kontakt

«Eine zuverlässige Verbindung – auch in Zeiten ständigen Wandels»

Kundennähe von 5 Standorten




Geschäftsleitung


Fachbereiche / Verkauf


Küchen

Heinz Wüst

Heinz Wüst
Leiter Fachbereich / Projektleiter

T +41 58 1000 312 M +41 79 9169 303 h.wuest@montageprofis.ch download vCard

 


Türen

Christoph Schefer

Christoph Schefer
Leiter Fachbereich / Projektleiter

T +41 58 1000 320M +41 79 9169 556c.schefer@montageprofis.ch download vCard

Fassaden / Fenster


Arbeitssicherheit / Qualitätssicherung

Fritz Hammer

Fritz Hammer
Qualitätssicherung Sicherheit

M +41 79 5939 780f.hammer@montageprofis.ch download vCard

Hans Siess
Qualitätssicherung Küchen

M +41 79 5939 737 h.siess@montageprofis.ch download vCard

Standorte / Verkauf

Kriessern

Albert Raich

Albert Raich
Standort Kriessern / Betriebsplanung

T +41 58 1000 303 M +41 79 5939 667 a.raich@montageprofis.ch download vCard

Givisiez


Brigitte Möri
Disposition / Administration

T +41 58 1000 370b.moeri@montageprofis.chdownload vCard


Personal

Pia Holenstein

Pia Holenstein
Lohnbuchhaltung / Administration

T +41 58 1000 326 p.holenstein@montageprofis.ch download vCard
Tanja Fanelli

Tanja Fanelli
Rekrutierung Feststellen / Lohn

T +41 58 1000 327 t.fanelli@montageprofis.ch download vCard
Nadja Bont

Nadja Bont
Rekrutierung Temporärstellen / Lohnbuchhaltung

T +41 58 1000 321 n.bont@montageprofis.ch download vCard

Lernende

Auszubildende

Albin Behluli, 3. Lehrjahr

T +41 58 1000 325 lema@montageprofis.ch
lernender

Annalena Bitschnau, 2. Lehrjahr

T +41 58 1000 336lepe@montageprofis.ch
Melanie Halter

Melanie Halter, 1. Lehrjahr

T +41 58 1000 300 lefi@montageprofis.ch


Services

Materialwirtschaft / Beschaffung

Ralf Nussmüller
Leiter Materialwirtschaft / Beschaffung

T +41 58 1000 300 M +41 79 5712 409 r.nussmueller@montageprofis.ch download vCard

Marketing


Iris Meyer
Marketing / Kommunikation

T +41 58 1000 330i.meyer@montageprofis.chdownload vCard

KVP / Reklamationsmanagement


IT / Projekte

Roland Mätzler
IT / Projekte

T +423 232 88 25 r.maetzler@montageprofis.ch

Thank you!
We'll get in touch with you as soon as possible.