AGB
MonageProfis_Header_Kontakt.jpg

Montage ist unsere Leidenschaft

Standort / Kontakt

«Eine zuverlässige Verbindung – auch in Zeiten ständigen Wandels»

Kundennähe von 6 Standorten




Hauptsitz Kriessern


Bereichsleiter

Christoph Schefer

Christoph Schefer
Erweiterte Geschäftsleitung
Türen

T +41 58 1000 320M +41 79 9169 556c.schefer@montageprofis.ch download vCard
Heinz Wüst

Heinz Wüst
Erweiterte Geschäftsleitung
Küchen

T +41 58 1000 312 M +41 79 9169 303 h.wuest@montageprofis.ch download vCard
Peter Sutter

Peter Sutter
Erweiterte Geschäftsleitung
Innenausbau/Ladenbau/Fenster

T +41 58 1000 319 M +41 79 9390 227 p.sutter@montageprofis.ch download vCard
Marco Kummer

Marco Kummer
Erweiterte Geschäftlseitung
Fassaden

T +41 58 1000 317 M +41 79 5939 670 m.kummer@montageprofis.chdownload vCard

Kalkulation / Disposition / Qualitätssicherung / Marketing / Kommunikation

Fritz Hammer

Fritz Hammer
Erweiterte Geschäftsleitung
Leiter Qualitätssicherung / Arbeitssicherheit

M +41 79 5939 780 f.hammer@montageprofis.ch download vCard

Nicole Aeberhard-Ammann
Marketing / Kommunikation

T +41 58 1000 611n.aeberhard@messeprofis.chdownload vCard




Standort Pratteln (BL)

Tobias Drayer
Erweiterte Geschäftsleitung
Standortleiter

T +41 58 1000 380M +41 79 5939 652t.drayer@montageprofis.chdownload vCard

Standort Erlen (TG)


Marc Donzé
Erweiterte Geschäftsleitung / Standortleiter

T +41 58 1000 390M +41 79 9390 236m.donze@montageprofis.chdownload vCard



Vielen Dank!
Wir werden uns bei Ihnen schnellst möglich melden.